Apartamento En Ricaurte, Cundinamarca
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Adatto ai bambini Sala giochi |
| Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Apartamento En Ricaurte, Cundinamarca, di 66 m², si trova a 2 km dall'Exito Express Penalisa e offre Wi-Fi sia per motivi di lavoro che per svago. Quest'appartamento può ospitare un totale di 8 persone in 3 camere da letto.
L'Unicentro Girardot è situato a circa 10 minuti in auto dall'appartamento. L'Apartamento En Ricaurte, Cundinamarca è ubicato a 15 minuti a piedi dal centro di Ricaurte. A 6 km da questo alloggio si trova la Plaza Principal.
Quest'appartamento dispone di 2 bagni.
La struttura offre servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata e una zona pranzo per la comodità degli ospiti. L'Apartamento En Ricaurte, Cundinamarca è dotato di anche una vasca idromassaggio e una sauna per rilassarsi e rinfrescarsi. L'appartamento offre agli ospiti una terrazza.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Attività e relax
- Piscina esterna
- Giardino
- Aree per barbecue
- Sauna
In camera
- Aria condizionata
- Terrazza
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
- Sala giochi
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino all'Apartamento En Ricaurte, Cundinamarca?
Gli ospiti dell'Apartamento En Ricaurte, Cundinamarca possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Piscilago Colsubsidio, situato a 3 km. Altre attrazioni sono la Plaza Principal ( 6 km) e Catedral de Girardot ( 7 km). - ❓
Dove posso lasciare il mio veicolo durante il mio soggiorno nell'Apartamento En Ricaurte, Cundinamarca?
L'Apartamento En Ricaurte, Cundinamarca dispone di un parcheggio privato gratuito per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Quali strutture termali offre l'Apartamento En Ricaurte, Cundinamarca?
In loco, gli ospiti dell'Apartamento En Ricaurte, Cundinamarca possono sperimentare il relax con una sauna. - ❓
L'Apartamento En Ricaurte, Cundinamarca accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare nell'Apartamento En Ricaurte, Cundinamarca con i loro animali domestici. - ❓
Questo appartamento dispone di una piscina in loco?
Questo appartamento dispone di una piscina all'aperto.